Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 15:21   #3405
Гатин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 63
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от Antonos Посмотреть сообщение
По гарантии??? а сделают ли? попробую конечно, но сам точно не полезу клеить.
По гарантии тебе блин так загасят что пожелеешь потом что обратился...Нечего страшного здесь нет......нужен стекольный герметик....сразу говорю все эти приблуду из строительногоирынка непойдут тем более разные суперпупер клеи.....идешь в зоомагазин там продают клейгерметик для аквариумов ....так прямо и спрашивай...есть большой и в основном черный им нахлобучки на машины еаклеивают вплодь до сполеров но я думаю он ненужен тебе , а есть маленький тюбик прозрачного герметика....цена в раоне ~60рубчиков...Так вот берешь его....Когда я делал тепло было как сейчас незнаю..наверно прогревать место надо будет.....отодвигаешь аккуратно край только не сильно протераешь ауспиритом все что попало .....и прям туда выдавливаешь герметик...тоесть в шель....да сперва по контуру молярным скотчем обклей....чтобы меньше пачкать....и все прижимаешь лишнее тряпочкой подтереешь и надо упор сделать чтобы прижать хорошо я в гаражепалкой прижал как распорку....только без фанаиизма. И все теперь держтся

Добавлено через 31 минуту
Полазил я по форуму ....сижу и завидую (в хорошем смысле )владельцам ммс , хоть многие их сразу снимают и ставять серьезные апаратики ,кто ставят 1DIN но с хорошим звуком...А мее вот пофигу на качестао музыки...разные чистоты дэцэбэлы..Покупать ммс рублев нет ...из китая заказывать чтото 2DIN недорогое это рисково да и колхозить панельку,,,,Родственик мне магнитолку со своей новой машинки подогнал тк продает машину в виду финансовых проблем .Магнитола Сони навороченная ...новая она 5200~~ стоит гдето , вот и думаю может поменяться с кем кому ммс родная ненужна .Так что если что обрашайтесь......
Гатин вне форума   Вверх