Цитата:
Сообщение от Anakonda
Доброго всем дорогие форумчане. проехал на своей норме 8кл. 28000 на родных свечах. на 30000 думаю придёт время поменять свечи. Прочитав 10 страниц форума так и не нашёл конкретных советов . можно списком примерный рейтинг со стоимостью(только бюджетный вариант)
|
Гы, рейтинг вам подавай. А критерий какой ?
Минимальный бюджет - ЭЗ А17ДВРМ - вполне удовлетворительные свечи.
Я бы ещё попробовал 3-х электродные Т17ДВРМ от того же производителя, но они подороже будут, что впрочем оправдано.
Еще мне симпатичны Финвал(Ф510 в частности, хотя пойдут и "жигулёвские", при условии коррекции зазора).
Самый дорогой вариант из классических свечей - НЖК №13, изящные красивые качественные, но дороже ЭЗ А17 раза в два, если не больше.
У остальных цена вверх уходит уже не бюджетно.
ПС. Бриски L15YC ещё народ пользует довольно массово. На мой взгляд продукция примерно того же уровня, и по цене, и по качеству, что и "родные" А17.