Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 10:53   #547
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Lada Granta и Datsun

есть такая поговорка встречают по одежке, на мой взгляд одежка это, шильдик(я не знаю почему не сделают рестайл ладьи), это рекламные материалы(ролики, сайт, буклеты и т.п.), это подача в салоне и сам салон(оформление, наличие допов оригинальных) и по этой одежке мне бренд датсан нравиться больше чем ваз, у них приятный сайт, хорошая реклама на тв, (к сожалению пока нет салона в моем городе, но откроют обязательно схожу, оценю все остальное), то что вроде как вводят в заблуждение не говорят что это граната, а поют о импортных деталях, так это обычное дело альмеру в порочных связях с логаном то ж не рекламируют, да и к чему далеко ходить, на наших грантах калинах то ж с удовольствием упоминают импортные узлы или помощь коллег по альянсу...
вы скажите что имидж ни что главное что бы надежно и не дорого, но для кого то это может стать весомым фактом в восприятии продукта...
Для себя из минусов авто отметил отсутствие 16 клопных движков, автоматических трансмиссий, и не нравиться мне форма подушки на руле...
norztf вне форума   Вверх