Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 11:56   #154
евгени
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Евгений Северо-Запад
Пол: Мужской
Автомобиль: норма акпп
Сообщений: 164
Re: Механическая защита

А что если простой актуатор дверей со штырем на замок капота установить. Просверлил отверстие чуть больше диаметром штыря на сопрегающихся деталей самого замка капота. И поставил туда. Я бы еще в двери автономные доп.актуаторы через транспондентную карту установил. Но нужно доп.отверстия в кузове и в дверях сверлить. Все же не удобно менять Эбу или вскрывать механику при закрытых дверях и разбитом или открытом окне. Щас вроде бы продают актуаторы с двойным действием. Первый сигнал закрывает замки дверей а второй сигнал блокирует механизм открытия и закрытия. Вот первый импульс ставим на открытия и закрытия, а второй импульс можно на имо или карточку, секретку кто во что горазд.
Как то ставил себе дефейн со сферами. Правда на четырнадцытаю.
Ставил два замка между серединой капота и боковушками. Чтоб нельзя было у капота отогнуть край. Когда замок только по середине замыкался. Мне показалось что лучше бы я крючки устанавливал. Думаю синхронизация двух крючков по отверстиям легче прошла бы. В сферах помучился. Хотя бошьшую рошь играют изгибы и сопряжения деталей капота и кузова.
Правда пластины я крепил под ребра жескости на капоте. Сверху капота сферу не прекручивал. Имхо сорвать проше и легче.
В электроники и чиптюнере не шарю. Только на уровне пользователя и информации. Кто знает в ЭБУ 74кан можно ли деактивировать штатный имобилайзер через диагностический разъем.
Реально ли поможет жилет на эбу при взломе если паук не вещать.
евгени вне форума   Ответить с цитированием Вверх