Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 21:14   #755
maks962273
Форумчанин
 
Аватар для maks962273
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 219010
Сообщений: 37
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
У всего есть свои показатели - улучшение динамических показателей (обычно измеряется) или ...ну вообщем какие то изменения конкретных показателей в лучшую/худшую сторону.
PS. Не подумай, что подкалываю в чём то. Просто мы в своё время перемерили столько разных прошивок от разных авторов и сравнили со стоком по динамическим показателям. Поэтому и интересно мнение.)
В основном направление было - убрать тупость электронной педали. Да , сток тоже неплохо едет, но он задушен. На ком. версии мотор стал по динамичней. Но, каждый автор, делает свое направление в прошивках. Если шью клиенту, то мы пробуем нескольких авторов (период откатки - 50-100 км.), потом выбор за клиентом, либо ком. версия, либо сток. Но это лично у меня так, как у других не знаю. Редактор ( ChipTuning PRO 7 ) имеется, но модуль м 74 - пока не купил, думаю к новому году осилю.
maks962273 вне форума   Вверх