Цитата:
Сообщение от destin
минус на реле дальнего тоже приходит с ЦБКЭ, по этому же проводу приходит признак включения дальнего(+ через обмотку реле). получается что либо пропал плюс с муса до переключателя, либо сам переключатель.
|
Сложно конечно понять эту высокую мысль. На реле приходит плюс, поскольку он пришел, то он же с другой ноги катушки уже в измерительном виде отправляется на микропроцессор. каковой расссмотрев запрос, подает на этот провод землю. Реле после этого включается.
Как я понял сохранены оба силовых реле. Сохранен штатный включатель. Внедрено немножко искуственного интеллекта, за деньги потребителя. В разы снижена надежность за деньги потребителя.
Согласитесь, что если проблема решена так, то это решение Бредовое, не имеющее права на существование.
То есть если подать земли на оба реле фар. Вновь ввести серо красный провод ближнего света, то интеллектуальная коробка будет в сторонке, мешать фары включать уже не сможет.