Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 17:43   #17
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Уговорите меня купить гранту, еще раз...

Цитата:
Ты знаешь, как ОД ВАЗа относятся к своим клиентам, особенно по гарантийным проблемам и ТО?..
Знаю, обращался три раза, все разы без проблем. Пришел, сказал о проблеме, подписал заказ-наряд и отдал ключи. И при этом не могу сказать только хорошее о своем дилере, мол он весь такой распрекрасный, что нареканий к нему никаких. В конце концов звонок на горячую линию прямо рядом со стойкой приемщика решает большую часть возникающих проблем. Порой одного упоминания о желании позвонить на завод достаточно.
Цитата:
Например, подвеска там, насколько я помню, оригинальная. Коробка - тоже не простая.
Выбор подвески на Гранту, как и на любой ВАЗ настолько огромен, что ограничиваться лишь заводским предложением немного странно. Стойки, которые стоят на ЛГС производит АСОМИ, в промзоне рядом с моим домом, их "уникальность" достаточно сильно преувеличена. Аналог можно купить прямо у дилеров АСОМИ, ну да, наклеечки Лада Спорт там уже не будет, увы.
Коробка такая же, только главная пара не 3.7, а 4.3.
Геморрой может возникнуть разве что с обвесами, да и то, на сколько я знаю, уже спокойно в продаже ЛГС обвесы уже крашенные можно найти.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я бы тоже подождал до весты или Х-рея отличие от наших приевшихся грант приор калин жигулей колосальные, можно сказать новый уровень
Вот я потому и жду ее. Гранта хоть и хороша собой, но ничего кардинального и ключевого в отличи от прошлых моделей я не увидел. По большей части косяки остались те же, что были и два-три-пять лет назад. Хочется "свежей крови" в виде той же Весты или Х-Рея.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх