Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 07:36   #2610
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Масло в двигатель-3

Цитата:
Дело в том, как завод отвечает на вопросы или подготавливает к печати документы на автомобиль - бесит!
А чего беситься? Вам к каждой машине отдельный тираж РЭ заказывать надо? Это нецелесообразно. То что с завода отвечают хрен знает что давно известный факт и лишь такие дотошные как вы лезут туда с подобными вопросами и получают соответственные ответы.
Цитата:
Или ситуация с Роснефтью, которая пустила рекламу своего масла, а купить его негде...-БЕСИТ!
А это вина не Роснефти, а дилеров которые не хотят брать это масла ввиду низкого спроса на него. Как пример приведу Лукойл. Синька его на АЗС продается хорошо, а в рознице обычной стоит мертвым грузом. Вот и не берут его дилеры себе на склады.
Цитата:
Ну к примеру купил неопытный (очень дотошный) человек себе машину, хочет сменить масло, а в мануале значатся масла которых в природе не существует или оно уже не выпускается...неужели так сложно повесить на сайте "лада ру" актуальные материала?! Или хотя бы читать вопрос потребителя и нормально на него ответить! Ведь я у них спрашивал про допуск SN, а ответили мне про SM...дотошный человек может расценить подобный ответ как запрет на использования масла SN
Ну для начала дотошный все еще может найти и Лукойл SM в продаже. Это во первых. Ну и во вторых по настоящему дотошный разберется что SN читай тот же SM немного доработанный. Вот что сделает действительно дотошный человек.
PS А то что описали вы сделает не дотошный, а занудный человек.
Удачи вам на дорогах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
С3, и Ваговский специфический допуск, МВ 229,51... Не для наших моторов и не для нашей страны.
Андрюха на канистре то как раз и указаны допуски А3/В4 и МВ 229.31. Да и Ваговский 502/505 так то хорош для гидриков, вот 504/507 уже не айс для вазиков.
zver вне форума   Вверх