Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:38   #106
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Желающий Посмотреть сообщение
а я согласен c мимопроходящим можно сказать во всём.Ведь на самом деле прародитель ЛГ приходится 8-ка, вернее 99 если быть совсем точным, ну "тут" улучшили "там" подправили, вид немного изменили, естественно добавили нужное в безопасности чтоб походил на современный авто, но на самом то деле это только рестайлинг того что было уже давно. Это точно! Вот в голове только надежда что она действительно стала лучше того что было раньше... Блин чё же делать то? Я уже в сомнении покупать ли сиё или отказываться в пользу иного авто.
Глянь на 3-4 летнего корейца. Только не от GM, а от мицу(киа, хюндаи).
Выбор предостаточный.
Да, там однозначно будут косяки, идеальных машин не бывает. Но плюсы, что они будут все одинаковые и чаще всего(если это не конструктивный дефект(как пример, втулки вилки сцепления на Рио с ручной КПП) очень просто и дешево устраняемы.

Но в любом случае, конечно надо смотреть по конкретному региону, что в нем по предложениям и что по обслуживанию.

З.Ы. Позавчера ехал на Нексии-такси, сделал вывод, что узбек-тюнинг и я, вещи несовместимые.
Ладно страшные бампера, но они сумели-таки испортить старый добрый опель. Подсветка приборов,
это что-то чудовищное. Нет, я понимаю. это мода, сейчас и ярко-красные есть и ядовито-синие,
кто такое покупает, мне даже непонятно. Но тут буквально просто фонарик в морду. Бликов немеряно.

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 24.12.2011 в 13:41.
мимопроходящий вне форума   Вверх