Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 10:30   #399
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Выбор зимних шин 2014

Цитата:
Сообщение от spamer56rus Посмотреть сообщение
Поставил КАМА 505 гул стоит как на тракторе. У кого КАМА зимняя или такая же отпишите отзыв. И еще вопрос: штамповки закрутил болтами от литья в барабанах задних ниче не может задевать?
У меня Кама 505, 3 сезон на ней, да вроде как шумноватая, но сравниваю с Амтелом !!!! На колесах которые на ведущей оси стояли после 2-х сезонов на каждом из колес осталось примернно по 5-10 шипов, но думаю сказывается жесткая эсплуатация, постоянно ездим за город и часто машина шлифует и в снегу и на щебеночной дороге в натяг идет и постоянно с пробуксовкой !!!! А на задних колесах шипов после 2-х сезонов еще очень даже прилично, практически все на месте !!!!

Добавлено через 3 минуты
Кстати ребята такой вопрос лучше оставить бодрые колеса на задке, а на передке уставшие(5-10 шипов на каждом из колес) или наоборот ??? Я так понимаю что тормозишь ведь в основном передними??? Да и привод передний... Но боюсь если на задке уставшие будут, он ведь не предсказуем будет. Скорость обычно что в городе что на трассе не больше 70 держу зимой !!! Что лучше ??? Заранее спасибо !!!!

Последний раз редактировалось Stasan174; 29.10.2014 в 10:33.
Stasan174 вне форума   Вверх