Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 03:11   #835
Bogdan
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta and Cherokee
Сообщений: 16
Re: Привет! Расскажи о себе!

Итак, всем здравия желаю.
Зовут меня Богдан и я как не сложно догадаться недавно стал владельцем автомобиля, которому посвящён клуб.
Мой путь автомобилиста не так уж и велик, но явно и не мал. До гранты были: пятёрка, jeep cherokee (до сих пор остался ради удовольствия и веселья), три Волги (31029, 2410 и 3110) которую в последствии и сдал в утиль чтобы купить новый народный автомобиль.
Автомобилю пока что две недели, пробег 1600 и не сказать чтобы я доволен аки слон машиной, но прекрасно понимаю что за такую цену желать лучшего глупо (не от хорошей жизни их выбирают). Это как купить виски за 300р и удивляться почему же за 500р оно лучше.
Комплектация норма 025 вроде (я всю голову сломал пока разбирался в этих идиотских цифрах). Разумеется машину брал за нал (я слишком беден чтобы брать кредиты).
Фото машины (зовут Сели,ибо машина вынесла мне в процессе покупки весь мозг, прямо как моя знакомая дама, имя которой крайне схоже с Алисой Селезнёвой)


Больше добавить вроде нечего. Так что предлогаю желающим поднять стаканы и опорожнить их содержимое. Как то так
Bogdan вне форума   Вверх