Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 10:29   #808
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
А чем "тюнеры" правят, разве не редактором?
ты хоть раз открывал редактор? есть такие вещи которые он не открывает тем и отличаются последующие редакторы от предыдущих,не представляю какой тогда редактор у основы написания прошивы стоит и почему его до сих пор не тиснули. А у каждого тюнера есть свои секреты.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тольяттинец Посмотреть сообщение
есть у меня прошивки от Ледокола и Паулюса --Ледоколовские прожорливые у Паулюса стабильнее к расходу топлива .... по этому заливаю всем клиентам авторские прошивки паулюса!!!!при том что клиент катается на прошивке проверяет неделю- если он остается доволен после берутся деньги ........я считаю это честно...
катал на пауле и ледоколе. ледокол рулит по расходу и динамике из этих двух! блок 1797. пауль редкостное дерьмо для этого блока.
А как ты клиентов отлавливаешь через неделю что бы забрать деньги?Звонишь и как с девочкой свидание назначаешь? "ну может приедешь.может будет время" а тот "мне сегодня некогда,я тут по делам не могу разгрести" Я понимаю схему когда возвращаются но когда забираются это нонсес!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
24okt, ваще автомат нормально едет тока на 98-м, попробуйте и увидите разницу.
ну ты завернул. в прошиве потолок углов под 95 бенз и всё.нет смысла лить выше. вот если прогу сделать под него-то это тема. благо железо в самый раз под него с таким сжатием.

Добавлено через 6 минут
все подобные темы на форумах сводятся именно к такому-пауль или ледокол.Пепси или кола,айфон или самсунг))))))))))
Я ЛИЧНО катаюсь на прошивке от DIGа. Динамика такова что пауль и ледокол там просто рядом не валялись.Ни затыков ни запинок,ни звона,сплошная тяга с ХХ и до...Иногда ловлю себя что приоромотор нельзя на низах напрягать но он реально тянет. Расход по городу 8 л. Город Нижний Новгород население 2 млн. прогревы,заторы.В пробках не стою-так уж получается.
Так что не сотвори себе кумира.Кроме этих двух "творцов" есть ещё много талантливых людей среди нас.
в-72 вне форума   Вверх