Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 13:28   #2
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Досмотрел ролик до середины.
Проблемы АвтоВАЗа не в том, что его кто то целенаправленно ругает.
Проблемы давние, имеющие корни еще в СССР.
Многое удалось решить на этапе разработки и производства Гранты.

Остается неизменной главная беда АвтоВАЗа - отсутствие реальной обратной связи от потребителя и до каждого звена, от НИОКР до официальных дилеров.

Следствие этого, проблемы не устраняются вовремя, автомобили комплектуются некачественными деталями, конструкторские косяки не исправляются, официальные дилеры... уф, про них вообще можно не говорить.

Почему не было быстрой реакции на первые же сообщения о косяке с генераторами?

Почему АвтоВАЗ экономит на мелочах? типа копеечных уплотнителях, почему АвтоВАЗ поставляет на дворники, которые сразу надо выкидывать, почему мы вынуждены сразу выкидывать домкраты?

Почему потребовалось три года. что вернуть копеечный указатель температуры в панель?

И когда мы услышим о том, кто виноват, какого конструктора наказали за эти косяки, кто из снабженцев закупил скрипящие тормозные колодки?

Почему моя Гранта за 330 тыс, управляется на трассе хуже чем Матиз, да что там Матиз, не буду называть очень бюджетные марки, чтобы не обижать.
Гранта и Калины выпускаются не первый год, почему нет запчастей в свободной продаже?

Это можно перечислять до бесконечности.

Видеоролик с красивой графикой перечисляет некие процессы, но не показывается как эти процессы отражаются на покупателе.
Покупателю и владельцу Лады, должно быть глубоко фиолетово, кто сегодня главный менеждер предприятия, Петров, Сидоров или Бу Андерсон, если у меня на новой машине уже трижды пришлось в аварийном режиме ехать на гарантийный ремонт?

Не стоит выдумывать и видеть антивазовскую ксенофобию в иногда необоснованной, а чаще обоснованной критике.

Последний раз редактировалось Вячеслав Л; 05.11.2014 в 13:31.
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх