Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 08:55   #481
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Передние стойки и задние амортизаторы

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Чёто у меня совсем не такая практика получается: ВАЗ 21074 2006года-амортизаторы выкинул после 5 тыс., Калина 2008 года-амортизаторы кое-как прошли 35 тыс.,ВАЗ 21041 2011года-к 14тыс. умер задний левый, дальше неизвестно, продана, Гранта 2012 года-пробег 30 тыс., амортизаторы уже не те, хотя ещё и не кончились. Так что лично у меня статистика по СААЗовской продукции весьма печальна.
Я когда то давно транспортником на легковом парке работал. По статистике парка, амортизаторы сааз не были никогда проблемным местом. Тогда они меня на личной машине характеристиками бесили, а не долговечностью. И да, с 2001 года на машинах семьи заменено по неисправности два амортизатора. Оба на моей Калине. Правая передняя стойка на ТО-1, т.к. разобралась чего то и загремела ешё при 1,5 тысячах, то есть, брак. Левая передняя стойка примерно на 20000 заскрипела после приезда в ледяной бруствер на покатушках. Сейчас на калине 78000, да есть раскачка лишняя, но в принципе ездить ещё можно, амортизаторы исправны.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 06.11.2014 в 09:01.
vess вне форума   Вверх