Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 12:44   #499
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Комфортная подвеска для Гранты.

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
например ?? )
Крены в виражах больше (ну, это стабилизаторы), раскачка сильнее, виброизоляция по передней подвеске хуже

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
,
точнее...?...
Втулки отслаиваются. Но, пока не отвалились совсем.
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
это допускается
Знаю. Они так регулярно потеют 3-й год уже. Периодически подсыхают и опять потеют

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
это прогнозируемо и как бы нормально (в некоторой степени в кавычках)))
Не, вот раскачку неправильную я хорошо понимаю. Первый проект я оценивал под патроны Каяба, но забраковал по причине лютого гемороя со сборкой передних стоек из россыпи запчастей разных производителей, которую толково (ну, чтобы собрал и забыл где оно, пока амортизаторы не кончатся) без токарного станка не исполнить, а это как то невменяемо увеличивает стоимость проекта в наших краях. Всякие Асоми и СС-20 я давно недолюбливаю, разбалансированая машина какая-то выходит (про продукции 7 лет назад сужу, правда, но это уже чисто субъективное мнение на основе доверия бренду).
По открытой информации и описаниям изменений в К2, пришел к выводу, что узлы подвески доработаны очень прилично. Ввиду практически идентичных размеров платформы, применение узлов К2 по всему должно дать улучшение ходовых качеств).

Ну, всё равно уже всё разбирать для замены резинок))) Чо бы сразу амортизаторы свежие не поставить))
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх