Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 10:35   #12
Diyakon_Frost
Форумчанин
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 123
Re: Салон Lada Vesta (новый тизер от АвтоВаза)

Лично мое мнение
Расставлю свои приоритеты по местам:
1. Цена / Качество
Качество:
- Судя по последним 3 годам (2012-2014) ВАЗ поднял планку по качеству своих машин. Если говорить про Весту, то тут они не могут облажаться так как они позиционируют эту машину как начало нового периода на АВТОВАЗе... Даже новый робот решили прокатать год на Приоре до старта Весты...
Так что с надежность проблем думаю не будет
Цена:
- Да это скорее превостепенный пункт выбора авто... Диапазон цены при покупки нового а/м подразумевает на что ты максимум можешь сесть, а от туда начинаешь решать какого процента качества тебе хватит для покупки машины.
Судя по цене от 400 000 ВАЗ на рынке скорее всего проиграет только китайцам, так что опять преимущество...
2. Машина должна быть удобной
- В первую очередь это салон (место в салоне, удобство размещения людей в салоне, изофикс, удобное расположение кнопок на консоли, легко читабельная приборная панель). Судя по тизеру все будет ОК
3. Стилистика машины.
- Если машина обладает 2-мя выше изложенными преимуществами так еще и выглядит отлично что в салоне что и снаружи то это огромный плюс для покупки или стимула купить данную машину
4. Личное мнение
- К примеру я очень хочу мазду 3 ну или Элантру следовательно уже изначально до выбора машины я уже отдал несколько бонусов им при рассмотрение, если они конечно попали в подходящую цену, а не остались за гранью мечты и фантазий.


Все конечно хорошо, НО у Автоваза есть главная проблема это "антибрент" за много лет это завод умудрился себе сделать антирекламу в народе... Я имею ввиду сложившееся мнение что ваз это "глупый выбор", "сыпучая машина", "ведро с гвоздями", "очень не надежная машина" и продолжать можно очень долго закончив тупо фразой "Тазик"...
Веста для них будет очень важным шагом... изменив дизайн они надеяться поменять мнение большинства людей, а точнее заставить их сомневаться... Если они не облажаются с 3-мя первыми пунктами, закрепить новизну бренда получиться икстреем опять же если не облажаются с ним... Ну и плюс масло в огонь подливать рекламой на ТВ с наконец нормальными слоганами (я не "полный фарш").
__________________
Я на Drive2.ru
http://www.drive2.ru/r/lada/324747/

Последний раз редактировалось Diyakon_Frost; 10.11.2014 в 10:41.
Diyakon_Frost вне форума   Ответить с цитированием Вверх