Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 13:19   #583
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от gonox Посмотреть сообщение
Всем привет, не знаю куда обратиться, машина у меня не давно...так вот, один день заметил, что после запуска двигателя заблокировались двери, то ли в кармане что то на пульте нажалось, то ли глюк какой, но такого раньше не было. Хотел бы вернуть как было, как это сделать...как я понял на данном форуме все распределено по темам, но не смог найти именно по данному вопросу.
Нужна модель машины и сигналки, тут много нюансов. На люксах стоит сигналка с завода и ставят отдельную (для автозапуска). На нормах и стандартах только отдельная.
У сигналок есть функция блокировка дверей после запуска двигателя (по умолчанию выкл).. У старлайна в книжке расписаны все функции, у других моделей вероятно тоже - зависит от модели сигналки .

Так же сигналка после снятия с охраны (если не будет открыта не одна дверь) ставит авто на охрану (тоже функциЯ настраивается).

Ну и глюк работы контактов ЦЗ тоже не стоит отметать, попробовать пальцем пошатать солдатик замка, если ЦЗ будет срабатывать то дело в замке (может солдатик не до конца поднимается вверх после снятия с охраны и остаётся на гране сработки его контактов).

Последний раз редактировалось www-shurik; 12.11.2014 в 13:22.
www-shurik вне форума   Вверх