Цитата:
Сообщение от рамзес-3
А подскажите если не трудно обогрев лобового, курсовая и парковка удобные и адекватные примочки. Просто езжу на иномарке, хоть и старой, уже привык к адекватности.
|
О да, есть что сравнить.
За лобач подогрев не скажу, нет у меня, был на рено когда то - полезная весчь

Курсовая - пока не довелось проверить, хотя по первому снегу попробовал пару раз, работает - вправляет, коректнинько так, надеюсь не понадобится никогда.
Антипробуксовка - интересная вещь, работает регулярно, наверно зимой проявит себя в полной мере, страхует от чрезмерного износа шин и резких стартов, иногда бывает подолгу продолжает душить мотор когда уже не надо, на автомате так сказать.
Датчик света - удобно, одним словом, приятно, работает корректно
Датчик дождя - самая классная вещь, работает даже лучше чем на камри, в дождь и не только помогает не дергать постоянно рычаг стеклоотчистителя. Мне кажется самая корректо работающая опция в машине.
Парктроник, сомнительно, работает слишком чуствительно, пока никак не привыкну к нему, всегда еще запас чуть не с метр остается с ним, а он уже орет. И какая то не уверенность в нем, 2 раза уже ломался, и глючил пару раз не срабатывая. Благо зеркала хорошие.
Кстати зеркала с подогревом - тоже весьма нужная и полезная вещь.
Уже как то привык к этим штучкам на разных авто, для себя могу отказаться только от антизаноса и антибукса в одном лице, парктроника ну и от подогрева лобового, остальное - как то уже без этого не айс.