Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 16:07   #2941
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от punkynight Посмотреть сообщение
Служба поддержки, добрый день. А можете дать контакты представителя по Москве?
Доброго времени суток! Региональный представитель в Москве и Московской области:
Кривуцкий Геннадий Ярославович
тел. 89871650469

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Agapit Посмотреть сообщение
Служба поддержки, подскажите пожалуйста разницу между двумя штатными прошивками I464GG03 и I464GJ06. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Данной информацией располагают только квалифицированные специалисты по прошивке. Вам нужно обратиться в сервисный центр, объяснить специалисту, что ожидаете получить от прошивки, он предлагает вам варианты.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Annubis Посмотреть сообщение
Служба поддержки, подскажите пожалуйста по такому вопросу. С наступлением холодов начался какой-то подозрительный шум в районе ремня ГРМ. Поехал в единственную офиц СТО в нашем городе. После осмотра специалистами они сказали, что сильно изношен ремень ГРМ - он и шумит (пробег всего 25 000). Его надо срочно менять иначе могут быть плохие последствия. Машина на гарантии (8 кл, с облег ШПГ). Менять по гарантии отказались - потому что РТИ не входят в гарантию... Правы ли они, а если нет, то на какие документы мне ссылаться в споре с ними. Спасибо.
Я постараюсь посодействовать в решении вашего вопроса. Пожалуйста, сообщите личным сообщением свой контактный номер и ВИН автомобиля.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
Уважаемый специалист, службы поддержки, вчера приобрел гранту лифтбек комплектации стандарт, при покупке авто, дилер отказался мне отдать вместе с машиной декоративные колпаки колес (сослался на завод, "как поставили, так и передали") которые указаны как на официальном сайте АВТОВАЗА так и на сайте других ОД в том числе того, у которого купил авто
Зачем врать людям про комплектность? Причем, когда очередной раз звонил по горячей линии, поинтересоваться о комплектности моего авто, меня очередной раз вежливо послали в тех одел, с которым связь только через сайт!
(проехав 150 км к ОД, взяв неоплачиваемый день на работе, сидя с не подписанным договором и с деньгами в руках, мне сотрудник горячей линии советует связаться с тех отделом который не факт, что вообще ответит... ужасно становиться от происходящего...)
Согласен, ситуация неоднозначная. Дело в том, что на момент выпуска вашего автомобиля, комплектация не предусматривала наличие декоративных колпаков. К тому моменту, когда ваша машина до вас дошла, комплектацией они уже были предусмотрены. Сожалею, доукомплектовываться автомобиль уже не будет.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх