Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 19:44   #4
Centurion
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: АВТОВАЗ объявил о проведении сервисной кампании по лифтбеку LADA Granta

Я тоже нашел свою в списке, позвонил своему оф-диллеру, оператор об отзыве авто Автовазом услышал впервые и был некоторое время в шоке (так мне показалось из моего личного опыта телефонных переговоров) попросили мою контактную информацию и отключились. После недолгого совещания перезвонили и попросили № деталей из сервисной книжки, но такую я без надобности с собой не беру, в свою очередь я им предложил мою машину по VIN найти в списке, а они отвечают, что по моему VIN вообще нет никакой информации :beat-up нужен № деталей из сервисной книжки и все хоть лопни!
Приехав домой передал инфу из сервисной книжки и "Вуаля" я в списке ущербных авто, сразу записали на удобное мне время и день на осмотр "за бесплатно".
После всех разговоров у меня сложилось не очень хорошее мнение о работе оф-диллера.
Меня начал интересовать вопрос: почему так Вяло оф-диллер реагирует на выявленный недостаток, у меня складывается мнение, что у них полный игнор по отношению к Клиенту!
Мне стало очень интересно какие инструкции у оф-диллера при выявлении данного недостатка в машинах и в какой срок они должны оповестить об этом владельцев авто?

Последний раз редактировалось Centurion; 22.11.2014 в 19:54.
Centurion вне форума   Ответить с цитированием Вверх