Тема: Ксенон
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 14:48   #156
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Ксенон

Цитата:
Сообщение от alse64 Посмотреть сообщение
Mishanya, Что значит "я фары вверх приподнял" то есть наработанные годами всем автомобильным сообществом параметры настройки автомобильной оптики побоку, я умнее всех, мне лень на дальний переключать поэтому задеру ка я фары вверх и плевать на окружающих, тем более у меня перекальный галоген Които!!!.
Это значит, что фары вообще под бампер светили и никто не заморачивался их регулировкой на предпродажке! Я вообще то написал, что никто ни разу не пожаловался, что я его слеплю, а ещё у меня очень большой опыт по регулировке и настройке головного света, и приобретал я его специально, чтобы никого не слепить на дороге, ну и конечно чтобы самому видеть дорогу, когда навстречу едет реальный олень с колхозоксеноном. Я обычно после регулировки фар проверяю сам свет пересаживаясь во "встречную" машину и своими собственными глазами убеждаюсь, что не буду никому создавать проблем на дороге. А наработанные годами параметры в первую очередь побоку тем, кто непосредственно обязан их воплощать в жизнь. Я ещё ни одной новой Лады не купил с нормально отрегулированными фарами, для т.о. тупо вниз до конца опущены, а вправо-влево так и вовсе как Бог на душу положит.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх