Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 13:05   #8899
Granta2013
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: moskva
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Оно нам надо? - 9

Цитата:
наши центральные телеканалы - деградировали в профессионализме и застряли на уровне освещения партийных съездов и тупых ток-шоу "а -ля Малахов".
1) согласен частично. не только в тв дело,а в людях участвующих в передаче, что им мешает выслушать позицию "противника", а потом только комментировать. а они орут пока другие говорят. тот же представить нато смотрится намного культурнее чем все наши депутаты. он никого не перебивает и внимательно всех слушает, но сказать ему ничего не дали. он сам сказал, зачем вы меня пригласили сюда, чтоб я стоял и молчал?! то что наши кричат украина черное, новоросия -белое, мы слышим каждый день, хотелось бы услышать и другую сторону по телику
2) наши признали власть порошенко. так что войска украины это официальные войска, которые воюют с сепаратистами, которые пошли против действующей власти с оружием в руках. (это вполне логичное действие,если смотреть глазами укр. военных и власти). А если у нас какая нить чукотка поднимется против власти? мы признаем их независимость?! думаю пошлет войска и прекратим бунт, даже с жертвами с мирной стороны.
3) кстати по новостям прямые включения наших журналистов с киева, вроде их никто не трогает

Последний раз редактировалось Granta2013; 07.12.2014 в 13:09.
Granta2013 вне форума   Вверх