Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 14:07   #1023
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Что очень понравилось - отсутствие вибраций. Я не знаю, что там сделали японцы, но вибраций на холостом никаких совершенно. Ни в районе ног, ни от рычага КПП, ни на обшивках, ни на заднице. Легкий-легкий намек есть на руле, но совсем не беспокоящий.
у моей на ХХ вроде как тоже особых вибраций нету, если только тонкий намек на руле как ты описал. По поводу шумки тут согласен что она хреновая у гранты.Учитывая вой коробки наверно особо и доп шумоизоляция эффекта не даст сильного, коробку то все равно слышно будет.
Цитата:
у тестового Датсуна первая воткнулась со второго раза
тоже такая шняга была примерно до 2 тыс км. Но после стало все отлично включаться с первого раза.
Цитата:
з.ы. ручник от 8ры остался? на фото вроде да
Кстате про ручник почемут-то на гранте спорт мягче значительно работает чем на восьмерке, на 2108 я со всего размаха дергал с хорошим таким очень усилием, а тут одним пальцем щелчек один делаю и все. Хотя мб дисковые задние эффект какой дают еще, а восьмерочный поношен был уже. На ощуп со спорт обивкой тоже удобный в обхвате рукой, мне кажется к нему претензии глупо просто предъвлять вообще восьмерочный или еще какой без разницы, работает то он даже получше иномарочных многих ))

Последний раз редактировалось hoh23; 08.12.2014 в 14:14.
hoh23 вне форума   Вверх