Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 12:25   #1034
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

А комплектацию какую брать думаете?
Сам бы смотрел на ACCESS - Просто там даже не втыковый мотор, ЭУР, попогрей - всё что я бы хотел за ценник моей гранты (тяга к лошадинным силам конечно есть, но из-за полного отсутсвия всего в Гранта -Стандарт, я выбрал подороже. Никак не из-за мотора. Колёса 13, рулевая рейка длинная и т.д.). Я даже не повёлся на 16v - смыла в переплате не видел, но 025 комплектации гранты вообще не видел, даже в прайсах, за неё бы доплатил.
Хотя жене ещё кондей охота было (но я от него только простыл два раза и около магазинов в течении лета раза четыре жары спасался). А так нужды особой в нём не вижу.

Я брал гранту со скидкой за 317т.р. (сейчас как моя стоит 342т.р.). А хотел бы датсуна 329т.р. (текущая цена)
Мне бы всего этого за 329 в самый раз хватило
Электроусилитель руля (ес-но рейка с меньшими оборотами) и подвеска датсуна на отбой что то все хвалят.
Регулировка руля
Подогрев передних сидений
Складывающиеся задние сиденья
ABS (Антиблокировочная система)
BAS (Усилитель экстренного
торможения)
EBD (тормозных усилий)
Подушка безопасности водителя
Трехточечные ремни безопасности
Полноразмерное запасное колесо

Не хватает эл.стеклоподъёмников - некоторое удобство.


ЗЫ: уже много раз думал что то себе установить после покупки машины, но второй раз покупать что то в машину, что не купил сразу, уже жаба душит. Послдним был похоже БК мультитроникс (сейчас бы в лучшем случае взял бы штат х1)

Последний раз редактировалось www-shurik; 09.12.2014 в 12:34.
www-shurik вне форума   Вверх