Цитата:
Сообщение от bog61
Закрыл утеплителем (снаружи на стяжках к сетке) нижнюю жабру в бампере, темпа теперь держится 89-92, плавает очень медленно, в основном стоит на 90-91. А то как поставил этот вахлер-92, прыгала быстро 88-95/до 99 бывало. Думаю радиатор долго прогревается, а пока холодный, идут быстрые скачки темпы.
|
Если нет термораскачки(нормальное явление при глухом термосе),значит термос травит.
Снял притёртый наглухо позапрошлым летом вернет92- травит без усилий(дуется ртом туда-обратно).
получается притирка по несоприкасающимся по плоскости поверхностям фигня.
обточил тарелку напильником и шуруповёртом до 29мм чтоб работал как в стоке,травит почти как и до обточки.Будет запасной вариант для езды как все зимой ( с намордником).
полагаю резиновый вахлер работает тоже не по плоскости и со временем травить потому начинает.
Кто его ставил вспомните плиз какая у него обрезиненная тарелка: плоская или конусом ? и как она в его родном корпусе по ответной упорной части работала : по плоскости или конусу?
Резиновый укороченный лузар поставил,поеду на нём завтра,тк прокладка развалилась,вчерась в магазе не нашёл такой, и пришлось герметиком мазнуть,пусть сохнет,сегодня на патра пересел (он и так пару недель стоял - ждал очереди).