Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 15:59   #51
AGA
Форумчанин
 
Аватар для AGA
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма+АКПП
Сообщений: 59
Re: Анатомические кресла в Гранте

Цитата:
Сообщение от dimyma Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. На днях переделывал сиденья, совсем меня они достали. Что сделано: 1. Отодвинул спинку путем переваривания крепления. 2. Подложил фанерку под подушку ближе к краю. В итоге имеем удлиненную подушку сантиметров на 10, и комфортную посадку. Позже выложу фото.
Очень интересно посмотреть. Ещё бы придумать как сиденье опустить, тогда в дальней дороге будет полегче. а пока дальше 50 км ехать боюсь т.к руки просто отваливаются или ноги затекают. Что бы положить руку на Аламаровский подлокотник мне приходится сантиметра на 3 наклониться вправо и через небольшое время приходит чувство искревленного позвоночника. Та же ситуация и с подлокотником на двери, это 2-3 см и можно было бы положить локоть и придерживаться руль. Ведь в девятке он был удобно расположен и я любил ездить по трассе. Про то что хочется руль на себя чуток я вообще молчу. Мой рост 187 вес 100. Зато гранта удобна для коротких поездок в городе не более 30 мин. В неё легко садиться или вылазить. Кстати, в 08 году ездил на калине какое-то время и там мне казалось удобно, вот интересно бы опять попробовать.
AGA вне форума   Ответить с цитированием Вверх