Цитата:
Не нужно понимать идеологию форума, нужно понять экономику, причем самую элементарную, которую курсе на первом в ВУЗах преподают почти у любой специальности.
Создать новый блок стоит не один миллион "зеленых", на сколько я помню адаптировать этот автомат под готовый блок вышло в 10млн. евро. Подумайте теперь, сколько стоило бы заводу создать под старый автомат, который стоит и так на пределе, новый блок? Перспектив роста у этого автомата нет, 127 двигатель он уже не переваривает, на пределе работает.
__________________
|
Нормальный ход ! )) А как ты хотел бы - ни вложив ни копейки бабло сорвать такое !? Тем более откуда такие запредельные цифры ? Ты уверен что это так и есть ? Я вот думаю что тут совсем все иначе. Я в шоке вообще - еще про какой то там вуз говорит , тут и без вуза любая бабка понимает куда-сколько-и кому ушло