Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 03:58   #666
Дмитрий Ковин
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: г.Осинники
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"

Всем привет!!!!!! Являюсь владельцем автомобиля Лада Гранта
В прошлом году приобрел релинги-багажник от"ПетройлТюнинг". заказ пришел за 10 дней (живу в Кемеровской обл.) в этом отношении ребята сработали отлично. С установкой релингов не возникло ни каких проблем (в помощь схема установки) После установки машина преобразилась.
Дней десять назад случилась неприятность, при вхождении в поворот произошла разбортовка переднего колеса в результате чего машину занесло и она ушла в кювет где легла на крышу. К моему приятному удивлению крыша осталась практически не помятой (всего 3 жимка, и то из за веток) а вот обтекатели релинга лопнули. Сейчас машину почти восстановил и возник вопрос что делать с релингами (без обтекателей использовать не вариант) покупать новые релинги (с тем учетом что вложился в ремонт авто) вроде как и накладно. Однако выход нашелся. Решил я позвонить непосредственно производителю, был приятно удивлен:
1. это бесплатный телефон - напоминаю что живу в Кемеровской области.
2. Менеджер меня быстро понял и предложил приобрести комплект обтекателей.
3. и самое главное, это их предложение: за наше с ними сотрудничество, (т.е. мое прошлое приобретение) и с пониманием того что я потратился на ремонт, ребята мне сделали Новогодний подарок (акцию свою) а именно совершенно бесплатно выслали обтекатели.
Молодцы ребята, я такого не ожидал. Желаю процветания этой компании
Дмитрий Ковин вне форума   Ответить с цитированием Вверх