Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 19:40   #1177
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Lada Granta vs Datsun - 2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Не криви душой. Лазил в ней и ты, Вазы столько не ходят.

У бати Приора, попалась считаю удачная, мозг как моя Калина не выносит, но помпы и ролики уже на 40тык сменили, т.к. потекло все, зашебуршало, электрика почти сновья заглючила...ненадежно все это.
Евгений иди ты лесом))). Ну полазий по лкф там все написано что яс ней делал. Из крупного по своей дурости прокладку под гбц спалил. Рейка и та 120 тыс прошла пока загремкла. Выпуск только резонатор . сцепу сразу лук поставил начитавшись тогда ужасов. Так и продал с пробегом (у сцепы) 135 тыс и никаких позывово к замене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Вот и прикиньте умом, какую маржу иностранцы имели, имеют и будут иметь, если могут себе позволить поднять цену только лишь для того чтобы поднять и не более того. Могут и опустить, но тогда получат коленом под зад, а рынок терять не хотят.
Нет это они о нас с вами заботятся))))
zver вне форума   Вверх