Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 11:09   #164
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
постоян ную исправность
Таких машин не существует.
Цитата:
комфорт
Гранта с автоматом(про ВАЗ если говорить). Что делаешь в теме Грант Спорт?
Цитата:
,постоян ную исправность
Руки в нужном месте и авто исправен всегда.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
анатомические сидения
Замучаешься в пробках в них. Для длительного пребывания в авто, самые лучшие сиденья - прямые и простые, без всяких поддержек. Посмотри сидухи передние на Ролс Ройсах, Бентли и других лимузинах. Зря думаешь такие "простые"? В "спорт анотомии" положение одно, по анатомии кресла. Посиди час в одной позе, что будет?
Город предпологает собой постоянное внимание и верчение по сторонам и нужно максимально простое кресло, в котором можно сидеть в любой позе.
Глубокое заблуждение что сильная боковая поддержка и всякие анатомии удобны для повседневной езды. Сколько раз в год лично каждому из вас, нужна глобальная боковая поддержка? То то.
Наши конструктора далеко не дураки, они всё это знают. Не выдумываю, читал про это. Найдите если не верите.

Последний раз редактировалось Oleg08; 08.01.2015 в 23:32. Причина: разборки
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх