Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 15:52   #1560
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
пришли мне стойки газмяс damp производства Русам под пружину мубеа. Сейчас реабилитацию пройду если будет относительно тепло, то буду ставить на гранту. Внешне стойки выполнены очень аккуратно, единственный ньюанс, что отбойник надо под шток на 22 мм., но в "Вашем друге" вроде как есть вместе с пыльником по информации от производителя. Можно ставить и обычный 10 отбойник,там в комплекте со стойками как бы переходник есть. Давно искал и ждал эти стоечки, так как отзывы в целом хорошие. А теперь их еще и купить можно в Омске на Масленникова в "Ваш друг". Там кстати в каталоге и с занижениме стойки есть на Вазики. Поставлю, сделаю фото и отпишусь об ощущениях. Родные стойки бухают на отбой, особенно правая, а моя "тонкая душевная организация"))) этого не выносит))) На старой пятнашке кстати каяба оставила двуякие впечятления..Вроде машина с ними дорогу держала хорошо, но сзади постоянно шел стук, хотя пробовал и бублики сс-20 и опоры асоми. Так и отдал отцу, он на звук внимания не обращает.
Выздаравливай скорее - свою тоже хочу переделать - будет интересно
гонщик вне форума   Вверх