Цитата:
Сообщение от zver
Не согласен и вот почему. Мы не сами строить будем. Он предложил прийти западным компаниям и строить производить здесь и сейчас. Это сильно сократить путь который ты нарисовал
|
а что они будут тут производить? электронику? врядли интел откроет завод по производству комплектующих или что то в этом роде. непривлекательный у нас инвестиционный климат,да и законы по разному работают. разьве они не видят что например абрамович в золоте купается, а ходорковский сидит(сидел). так что я бы на их месте не стал бы вкладывать в россию!
я не понимаю,что мы конкурентоспособные телевизоры и микроволновки не можем создавать? я пессимистично отношусь к этому всему, но у нас нет никакого производства, кроме как природные ресурсы продавать.