Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 21:57   #5455
AlexFr
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21917-42-710
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 6

У меня люкс 21917 со 127-м двигателем. Двиг работает нормально, вибраций не ощущаю.
Заднюю дверь закрывать удобно - есть петля в правой выемке обивки двери. Либо можно класть большой палец руки в выемку, а остальные пальцы на обивку двери - тоже удобно закрывать.
Кто-то где-то писАл, что стекло задней двери очень маленькое и ничего в него не видно, так вот - всё хорошо в него видно, ну и для полного контроля обстановки позади машины - боковые зеркала в помощь, их никто не отменял. В-общем обзорность хорошая.
До этого была калина-1 универсал с двиг 1.4 л. Конструкция Гранты по сравнению с ней более продуманная, например вполне можно заменить лампы в передних и задних фарах, не разбирая полмашины. Ну и в других мелочах у Гранты тоже есть определённый прогресс.
Пока впечатление о машине очень хорошее. Наличие мультимедийной системы тоже радует, особенно после установки туда навигации - для меня очень полезный девайс.
Несколько моих знакомых, как это ни странно, приняли лифтбек из-за внешнего вида за какую-то иномарку.
__________________
Не бери в голову сложное, а в руки тяжёлое!

Последний раз редактировалось AlexFr; 20.12.2014 в 22:07.
AlexFr вне форума   Вверх