Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 06:45   #10009
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Федор ему этого не объяснить. Ведь уже даже ежикам лесным ясно что и Крым и Донбасс это лишь повод для пиндосов и компании. И только ИлВ и стар ищут путь чтобы им сейчас было " погуще" в миску. А то что эти шаги в итоге делаются для укрепления нашей страны им похрен. Да этот путь тяжёлый и небыстрый. Но шаг сделан и надо идти до конца. Другого пути нет. Иначе точно пушной зверек всем нам придёт.
а зачем ты мне объясняешь, ты объясни матерям и отцам погибших детей, всем родственникам погибших, что они умирают за светлое будущее россии.
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Ни к чему гадать, что было бы в той или иной ситуации. .
вот с этим согласен, но наши форумчане все больше предположениями занимаются

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты про СССР? Так это в основном твой кореш казанский. Тогда была стабильность. НО в том виде она как бы и нахрен не нужна
я опять же в 500раз повторяю,я сказал там много положительных моментов, мои слова если используете,то используйте с тем уклоном,с каким я сказал!
а то если я что то хорошее про сталина, вы кричите он хочет сталина вернуть, если что в ссср что то хорошее было-значит я ссср хочу вернуть, если я говорю что внутренняя политика сша мне нравится-я пиндос, если я объясняю какие то вещи глазами укропов- я майданутый, если я критикую внутреннюю политику-я 5 колонна. надоело чес слово

Последний раз редактировалось ILV; 31.12.2014 в 06:55.
ILV вне форума   Вверх