Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 19:58   #10519
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 11

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Согласен) Кстати, Ярослав, давно хотел тебя спросить, как у вас там обстановка сейчас, читал, что ввели нацгвардию в Одессу, что там сейчас происходит, как люди к этому относятся, что говорят?
Ходят слухи что у нас завелось подполье, причём серьёзное, на уровне стремящемся к профессиональному. Вряд-ли оно многочисленное, но вроде как хер найдёшь их - типа профы их научили многому.
Ну а эти товарищи, которые власть щас, они это знают, ну и типа хотят поймать. Оттуда и боевики с автоматами на улицах. Говорят, они могут тщательно обыскать любого прохожего, и им спустили план поймать до 1000 одесситов, поэтому лучше таким не попадаться. Да и погода - выпавший снег подтаял а потом морозцем схватился и почти лёд - ох я набуксовался вдоволь(как же жаль что у Гранты нет блокира дифа, он бы здорово помог !). Так что я в последние дни и непоказываюсь в городе даже.

Не важно что столько(1000) нет во всех сопротивлениях. Но там, надо полагать, это никого не колышет. Надо показательно отработать непокорный город, вот и всё, собственно.
Ещё, по слухам с этими боевиками кто-то ведёт задушевные разговоры неформально, и типа в их толще там брожения(типа заепала война, Порошенко козёл, кинул и т.п.). Но пока не слышно чтобы они вонзали штык в землю и разбегались в разные стороны.

А что люди говорят ... Мне автоматчики на улицах неприятны. Уверен что я не одинок.
Но некоторой части населения нашего, вероятно это более симпатично.
Ярослав02 вне форума   Вверх