Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 21:51   #10720
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Re: Оно нам надо? - 11

Цитата:
Кадыров объявил Ходорковского личным врагом
про кадырова чет очень много говорят в последнее время, к чему то готовят как будто,может к какой то должности в правительстве. хотя зачем ему, он в чечне как султан живет

что касается ходорковского он дословно сказал:
"Если журналисты - достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка."
вполне возможно что он хотел сказать,чтоб журналисты не закрывали рот и не показывали что испугались террористов. типа не прогибайтесь под террористов.

еще добавил: "Для непонятливых: пусть рискуя жизнью, надо доказывать каждый раз - террор не решает проблемы.Иначе мы не люди, а стадо."


также яйценюк ни слова не сказал о 1941 году как многие написали, насколько я правильно понял посмотрев интервью:
он имел ввиду наше победное шествие по европе через украину вплоть до германии. ему наверное хотелось чтоб мы в германию не лезли и не задушили фашистов.
а журналюги вой подняли ,типа он сказал что наши напали на германию. кроче тоже промывание мозгов

Последний раз редактировалось ILV; 08.01.2015 в 22:04.
ILV вне форума   Вверх