Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 21:28   #372
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!

Цитата:
Сообщение от MNTiger Посмотреть сообщение
Вот и я дождался подарка!
Пока ехал домой, все думал, как буду вычислять отправителя с Новосибирской области.
Оказалось все просто, открыл посылку, а там... даже с автографом!

Вложение 15888

Сразу мелькнула мысль - "Неужели газета местная? Почитаю, как живут на Дальнем Востоке." Но только начал шуршать, сразу прискакал проверяющий...

Вложение 15889
Вложение 15890

И началось... Я раскладываю подарки, чтоб сфоткать, а он по ним бегает туда-сюда

Вложение 15891

Раза с пятого наконец получилось:
Вложение 15892

Звездочки-снежинки отобрала дочка, как и коврик-липучку
сказала, что мне розовый цвет не идет
Сын стащил Деда Мороза-освежитель. Хотел еще стакан складной взять, но тут я уже не выдержал, сказал что еще рано...
В итоге мне досталась изолента, таблетки шипучки в омыватель и отвоеванный стакан!

DIMAN спасибо!

P.S. Газета оказалась не местная, была отдана как подарок на растерзание хорьку.
Вложение 15893
Наконец-то нашёл тему и наконец посылка пришла Газеты местной на удивление на почте небыло, дали из какой то стопки в отделе писем. Хотел прикрутить хлопушку, чтоб при открытии клопнула конфети, но на почте не одобрили такое! Хеех. Ну чего то одного не нашёл, поэтому всего понемногу! Такой стакан я видел последний раз в СССР, взял 2 штуки, и себе тоже) Изолентас работы, работаю в крупной организации "Сибирский Антрацит" Честно отвоёваная у электриков. Ну хоть дошло)
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх