Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 17:05   #5808
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 6

Цитата:
Сообщение от sansanych36 Посмотреть сообщение
Я кондюк со временем Фрост хотел поставить. Но что- то и по нему вопросов много у людей. Наверное, забью- стекла атермальные, живу в пригороде. Так что как-нибудь потерпим (это лето откатал- терпимо).
Насчет пескоструя- есть такое дело. Но если машиной пользоваться постоянно- пескоструй будет всегда, поэтому и ржавчина в тех местах просто не будет успевать проявляться- проверено на других машинах.
И второе- там под колесом нанесено покрытие в виде шагрени эластичное. Оно довольно стойкое. Я подкрылки не ставил, но пролили мне жидкими подкрылками. Через годик посмотрю что там да как- если меня не устроит состояние покрытия- можно подумать о подкрылках без саморезов в крыло. Но не думаю, что будет что то ужасное.
Маленький пример- был у нас в семье Матиз и у сестры Матиз, оба 10-го года, оба одной комплектации. На нашем стояли подкрылки,у сестры никаких обработок. За три года у нашего на задних крыльях пошли волдыри от саморезов, а у сестры Матиз как новенький- ни крылья, ни пространство под колесом не отпескоструило, краска на месте вся. А у нас земля сырая, да листья под подкрылком. Ну и зачем, спрашивается, такая защита...и от чего?))
у меня тоже такая история была почти , купили на фирму 2 оки одинаковые , обработал их зав гар , я не сильно заморачивался с мойками , а друг мой якут по пояс голый и в тапках при -10 намывал чуть ли не через день , итог ,,,,моя до сих пор где то по слухам ездит , у него порогам амба, крыльям тоже , и крыша пошла тудаже..........вот и думай , вторая история с калиной я купил в 2009 г себе у перекупа, с нормально так поцарапанной задней левой дверью, подкрылки не ставил , + она у меня при замене шаровых падала на домкрат 2 раза , ржи не было белый метал .......5 лет проездил в прошлом продал , пришлось сделать всё))))))
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх