Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 07:12   #909
petrudzen
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Ну и где на 81-й кпп щуп?Это вам на ТО так сказали?

Фото есть или так же со слов?
Слушайте, я по номерам их не знаю. Масляный щуп находится за воздушным фильтром. И этот щуп я своими глазами видел. И при мне его поставили правильно, после чего тарахтенье прекратилось. Можете даже загуглить "щуп кпп на гранте", именно так я сам его нашел

По поводу сгоревшего сцепления, такое ощущение что я в суде и должен что-то доказывать. Нет, фото у меня нет. Но я присутствовал при снятии коробки и сам все видел, диск черный, у заклепок которые держат накладки сточились головки, остались только пеньки. На маховике глубокие проточки, похожие бывают на старых тормозных дисках.

Возможно вы не прочитали мое первое сообщение, в котором я сказал что т.к. новичек не могу создать свою тему, но очень нужна помощь и задал вопросы по поводу сцепления. Возможно у меня не 81 коробка.
petrudzen вне форума   Вверх