Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 16:37   #106
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Рулевое управление LADA Granta -2

Цитата:
Сообщение от anton-patisson Посмотреть сообщение
У меня история такая. Купил 09.07.2014 гранту. Дилер ЗАО Сызранская СТО. С салона был грохот похожий на рейку. И машина прямо не ехала. Ноль в руле трудноуловимый, плавающий.
Приехал к дилеру, все объяснил. Пробег был 500 км. Меня без оформления документов загнали в цех и выгнали в комнату отдыха. Потом ипг приглашает и говорит, мы вам подтянули рейку и у вас развал сбит. Платите за развал, он у нас платный. Я ипг послал нах и написал претензию. Тачку покупал в июле 2014 года, имеется увод, и так далее...
Потом была экспертиза за счет дилера, подвеску просто проверили руками, сделали развал, проверили геометрию. Никаких признаков износа и повреждений так и не нашли.
Толку нет. Машину так же уводит, когда руль прямо. На снегу сильнее уводит. Что-то гремит, похожее на рейку. Дилер, а конкретно, зам генерального, заключение эксперта на руки не дает с формулировкой "не хочу". Фамилия этого типа - Плетнев Андрей Александрович.
Так как неисправность не удается найти с июля, я буду стоять насмерть, но машину сдам обратно и расторгну дкп.
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные и ВИН автомобиля мне на стену пользователя или на почту customer.service@vaz.ru с указанием сути проблемы и имени пользователя на данном форуме.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх