Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 12:04   #12388
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Оно нам надо? - 13

Вот тебе пример из моей работы. Мы производили продукцию на основе польского сырья. Они и тогда было подороже , но качество хорошее. Мы выбирали у них до 20 фур-цистерн глицерина и мэг. Сейчас перевели производство на российское сырье. По цене чуть дороже чем брали у поляков тогда. Но из-за логистики на круг так же получается. Так поляки сейчас чешут репу как нам сделать цены ниже сохранив качество. Эти 20 фур по ним бьют прилично. А у них не только мы сырье брали. И так во многих сферах. Наши китайские партнеры нашли способ уже снизить цену отгрузки нам чтобы сохранить контракты и минимизировать рост цены в РФ, чтобы падение продаж минимизировать. Кто хочет тот ищет решение, а кто не хочет ищет виноватых.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Был бы устойчивым и перспективным - не развалился бы. Ни от американцев, ни от инопланетян. Наоборот, к нам бы тянулись др. страны. А по факту все "союзники" сваливали от СССР как угорелые при малейшей возможности.
Так кто там у союзников то заправлять уже начинал? Да союз в том виде в каком был изживал себя. Но реформировать его в новое содружество уже не давали пиндоские управленцы в том числе и в нашей стране.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Есть и другое:
Есть. Но только ЕС никак не в состоянии аргументировать нарушение Минских договоренностей со стороны РФ. Только слюни летят. А вот нарушения со стороны своих подопечных они в упор не замечают. Политика двойных стандартов ими давно освоена и применяется.

Последний раз редактировалось zver; 17.01.2015 в 12:06.
zver вне форума   Вверх