Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 00:57   #142
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Человек старше меня всего на 15 лет. Это не та разница, чтобы я стал преклоняться перед почтенными сединами. Тем более, что пишет он о том районе, который неплохо знаю и часто бываю. Не верите - скатайтесь сами, от Москвы это 200км. Заодно посмотрите, какая там "нищета", особенно у частных домов. У меня в моем подъезде есть люди, которые тоже могут позволить себе зарабатывать мало, и что теперь, назовем всех остальных в этом виноватыми?
Не у всех в стране есть возможность хорошо жить, и на то есть многочисленные причины. Может быть вы скажете, как сделать, чтоб уборщица или дворник получали не минималку, а достойную з/п?
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
е верите - скатайтесь сами, от Москвы это 200км
А давайте вы скатаетесь от Москвы на 370 км в Орловскую область и тогда поспорим. Я на форум захожу не для того, чтобы прочитать здесь, как надо жить и работать, чтоб ездить на иномарках. Вы в глубинке были? Когда в школах нет воды и канализации, и где кап. ремонта не было лет 30, и учителя получают 6-8 тыс. руб, вот реалии нашей жизни, а вы тут пишите о
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
У меня есть хороший знакомый, ваш земляк, он в 30 лет приехал в МСК, сейчас ему 40, он серьезный региональный менеджер, купил трехкомнатную квартиру, ездит отнюдь не на Ваз, обеспечивает многие регионы компьютерными комплектующим, причем они не посредники, а дистрибьютеры.
, и что вы им тоже посоветуете ехать в МСК? Так что давайте закончим наш разговор, т.к. вы меня не понимаете, а я вас. Про сравнение машин у вас получалось лучше!!!

Последний раз редактировалось alex 31; 02.01.2012 в 01:00.
alex 31 на форуме   Вверх