Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 12:18   #149
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
мимопроходящий, Все вы врете!!! В Озерах жизни практически нет!!(ставил там пожарную охрану частнику) дорога хорошая только М5,заехай в сторону пипец полный,и про учебу нучили столько менеджеров,юристов,экономи стов-хоть в дворники их записывай! А у меня однокласница на Коломенском заводе работает токарем -самый молодой токарь!!На кирпичном заводе работаю госторбайтеры своих нету,молодеж половина сидит или пьет,половина охраняет или порядок поддерживает,на производство никто не идет(в охране в маскве больше платют)милиция больше армии,Так что вы пишите -это бред,домкадовского масквича.А приезжай к нам на кирпичный работать,он у меня за окном,или в Луховицы на МИГ а то он совсем хиреет от того что не кому работать,старики вымирают а молодеж не идет-НЕ ПЛАТЯТ,ПЛАТЯТ В МАСКВЕ,там правительство там жизнь,а мы на хрен ни кому ни нужны.Может вы скажите что по ТВ показывают как хорошо мы живем?и это правда?.Так что сделали Гранту по такой нормальной цене ,то уважение и поклон АвтоВазу, идай бог чтоб она ездила на радость людям и не сильно ломалась,дешевле не найдеш.В Рязани мужики сдавали свои 20 летнии машины в авто обмен на семерки и брали кредиты чтобы ездить на новом авто а вы говорите хорошо живем!!!
Простите, но врете вы. Даже, буду более тактичным, сами верите в то, что говорите.
Озеры за последние 10 лет очень неплохо обустроились, асфальт положен новый, светофоры заменили, много магазинов появилось, новая автобусная станция. Частные дома ремонтируются, плюс город расширяется. Понтонный мост через Оку и тот заменили. Поля вокруг обрабатываются. Озерские соления(торговая марка) продаются отлично и в Москве.
Конкретно по дорогам. Трасса M5 вовсю дотягивается до стыка в Бронницах. От M4 средней паршивости участок только один - по самой Кашире. От Каширы до Луховиц дороги отличные, 140 ехать можно. Тоже самое от паромной переправы до Луховиц. Отличное шоссе. Ремонтировали его, кстати, недавно. Опять же от Бронниц через Малино очень неплохая дорога, рельефная местами, но покрытие отличное.
От Луховиц до смычки Осетра с Окой - шоссе идеальное. От Луховиц до M5 отличное покрытие. Да, они все двухрядки, но асфальт для любой иномарки будет хорошим.
Далее, от Луховиц до Серебряных Прудов и обратно в Озеры - отличный асфальт.
А вот если у Вас за домами плохие дороги, то простите, дрючьте уже своих местных коммунальщиков, или сами свои дворы облагораживайте.
Изначальный разговор был про машину для сельских дорог, я еще раз утверждаю, в конкретно вашем районе дороги куда лучше чем отдельные участки на трассе Москва-Питер, если не пытатться рассекать на легковым авто по полям.

Насчет работы, все вопросы по организации рабочих мест на местах к тем, за кого голосовали. Я еще раз повторю, если предел мечтания молодежи - работа охранником в Москве, то она и будет работать охранником в Москве, а никак не инженером в Сочи, где вакансий сейчас море.
В качестве иллюстрации - этим летом, пляж Озерский у понтонного. 2 часа дня, рабочая неделя. Рядом пристраивается молодая мама, с папой, дитем и пивасиком. Они матом не ругались, они на нем разговаривали. Ес-но курим, тут же бычки бросаем. Как-то мне совсем неудивительно, что они не ищут прилично оплачиваемую работу, и тем более что они ее могут получить. Как родители воспитали... Опять же, в Озерах отнюдь улицы не рыдванами заняты. Половина машин свежие иномарки.
Да, вспомнил иллюстрацию номер два - этим же летом, в самих Луховицах, стоят два пацаненка, лет семи и, радостно смеясь,
кидают камни в проезжающие автомобили. Все это напротив патрульной машины. Как говорится, без комментариев.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
мимопроходящий, братан ты может на форуме мерса или инфинити зарегистрируешся ? и там будеш жизни народ учить ? нафиг ты сюда лезеш со своими советами по жизни ? я вот этого понять не могу если ты умный такой

похоже что челу нехвотает острых ощущений по жизни вот он тут и отрывается
Дядь, мы вроде на одних нарах не сидели, не надо фамильярдностей.
Про охренительно богатых Масквичей, тему поднял отнюдь не я, и в тряпочку молчать не обещал. Насчет того, что мне делать, "не говорите мне что делать я не буду говорить, куда Вам..." продолжение же знаешь?

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 02.01.2012 в 12:01.
мимопроходящий вне форума   Вверх