Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 22:40   #148
riboksin
Форумчанин
 
Аватар для riboksin
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 227
Re: Наши путешствия, фото, рассказы...

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
По Литве нормально ехать? Какие то документы надо для пересечения Литвы транзитом?
Обязательно с Литовской визой или шенген ! Я сделал шинген на год . Тяжело на таможне , Белорусы и Литовцы (шенген) едут отдельной очередью а мы стоим 4 часа !! подъезжаешь к пункту досмотра выдают талон с талоном с паспортом с грин картой и документами на машину идёшь на регистрацию . ставят штампик . и проезжаешь дальше . Проходим едем на Литовскую там выходить с машины нужно только для открытия багажника и забрать документы , запускают для проверки по четыре машины в сектор . Едем дольше . Проезжая через Вильнюс меня остановили полицейские . Выходить из машины не рекомендую !!!!!! Проверили документы с паспортами ,заняло это минут 15 . Дальше ехали спокойно.Потом машинка посигналила крикнули (на русском ) что у меня не горит правый задний фонарь !! Не исправлю могу нарваться на штраф !! Спасибо тому вадиле !!!! Но спать хотелось очень сильно . чай закончился жевательная резинка то же ! Лучшее средство от сна это зелёный чай и жевачка ну ещё крекер . Проезжая мелкие города обратил внимание на то что на улице людей нет даже свет не горит в окнах хотя время было не позднее . Выезжал из Литвы тоже интересно .....
riboksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх