Цитата:
Сообщение от bombas
колхоз не приветствую, а дорогой колхоз и подавно. Смыл в другом,чтобы иметь авто нужного цвета сразу с салона. Ну ничего, я это автовазу ещё припомню )
|
Забей! Я в эти игры с цветом наигрался уже. У меня сейчас машина, цвет на которую, при заказе у дилера, стоил около 4 килоевро. Нахрен никому не надо. Людям не объяснишь, им кастрюлька и кастрюлька. Дверь закрыл и не видишь, какого цвета коробочка. А, вот салон, да - тут надо отвественно подходить, ибо, каждый день смотришь и трогаешь те материалы, которыми он отделан.
Добавлено через 11 минут
Да, кстати, забыл сказать, заказал в Омеге еще и пороги на Гранту. Должны на этой неделе приехать. Расскажу потом, как и что, если интересно. Спойлерок радует своим присутствием. Пружины решил не менять на укороченные. Особенно, после вчерашнего снегопада. Едешь, как на внедорожнике. Еще бы задняя ось подключалась и было бы счастье.)) А лето, все-таки, 15" хочу воткнуть. Играюсь с мелкой.