Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 08:27   #14689
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Оно нам надо? - 15

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а ты за себя ответь! лично ты зачем поднял и горло рвешь когда я прошу чтоб мне зарплату подняли?
Ну вот смотри на примере незамерзайки. Я ее отгружал в одну сеть по 158 при входе ИПС 75000 рублей за тонну. Сейчас вход 86000 рублей за тонну и цена поставки...........158 рублей. На тех жидкости мы подняли цену на 10% из-за роста входящего сырья на 70%.

Добавлено через 3 минуты
Можно и не поднимать конечно. Но тогда останутся без работы 600 человек нашей фирмы, закроем 16 собственных магазинов а это еще около 300 человек. Останутся без работы коллеги Зубромана. Бюджет без наших налогов и в итоге под вопросом окажется потребность в твоих услугах за 20 тысяч в месяц. Так что мы тебя спасли ИЛВ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Платят столько, за сколько люди готовы работать. По городам районным, к примеру, установили планку не официальную 15 т.р. и всё. Больше работодатель платить не хочет. Нафига? " А где больше платят?"- говорят. Вот народ и мыкается по другим городам и весям.
О чем и речь. Не можешь себя продать дороже? Грустно конечно, но уж точно это не государство во всем виновато.
zver вне форума   Вверх