Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 21:02   #574
Димедрол
Форумчанин
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Советский Cоюз.
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Re: Передние стойки и задние амортизаторы

[QUOTE=Pitonoff;391010]знаю, что с завода доработанный СААЗ, такой же на К-2 идет
но предполагаю, что наличие большого парка схожих авто, подвинет "придворного" поставщика Рено-Ниссан к выпуску запчастей и к нашему авто. А там глядишь и Кони и Бильштейн подтянуться

Добавлено через 8 минут


никуда ничего не исчезнет, специфика подвески, я после покупки через день ездил в автосалон и жаловался на стук подвески. пока меня десять разных человек не убедили, что нашей подвески это нормально.


Думаю речь идет о стуке на отбой, когда колесо близко к вывешиванию, при проезде лежачих полицейских или крупных неровностей на завышенной скорости


Именно! Речь идет о стуке на отбой! Только не на завышенной скорости а на любой, больше на медленной скорости, стучит правая стойка.
Вопрос принципиально не в том что так не должно быть, или мне это не нравится, ЧТО нужно сделать что бы этого стука не было, стучит с нуля, гарантийщик кричит что даже на его авто стучит, аргумент весомый конечно, только у не у всех таксистов стучит, хотел на авто гарантийщика тест драйв замутить, время еще есть, пробег 4000 км.
__________________
Жизнь это прогулка перед вечным сном.
Димедрол вне форума   Вверх