Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 16:35   #571
Шалапай
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Шалапай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта!
Сообщений: 252
Re: Впечатления от Лада Гранта

Ну наконец то и мне довелось протестировать ЛГ!!! Честно-!((ЯЗЬ,ЯЯЯЯЗЬ! - рыба моей мечты!!!!) - Для тех кто поймёт!!!) Я в восторге!!!
1:Сиденья удобные. Сам не мелкий (183 см , и100кг) Сел как влитой спина полностью лежит в сиденье (а не по нему...) . Седалищем ни чего лишнего не прочувствовалось. До потолка наверно ещё одна голова поместилась.
2: Руль. Удобный,приятный,информати вный,(усилитель . что надо!).
Не оч слишком малый ход регулировки.
3:Двигатель . Свои 87 сил даёт ощутить! С низов 1500 легко набирает обороты и на3 , и на 4 передаче. На 3 поддал по резче, пошла не хилая пробуксовка ( хотя гололёда не было !) . Вот токо слышимость его была тож не хилой! Обороты ровненькие.
4:Печка супер! На первом положении не слышна , но ощутима! На 2ом не много слышна , но не работа вентилятора а шуршание потока воздуха. Так и на 3ем положении (но поток много серьёзнее). 4ое ураган! Машинку выгнали прям с мойки. Весь перёд даже и недумал потеть. Задние двери и стекло тоже быстренько обсохли (вкл обогрев стекла).
5:Салон просторный (включ. багажник ваще!!!). Что напрягло отсутствие пепельниц !!! Что с переди (по крайней мере не нашли с мененд.) ,что с зади!!! Придётся всё захламлять......
6:Подвеска. Мечта!!! Проглатывает все нерровности, калдаё.. Работа её не слышна токо покачивает...Сам мененж. посоветовал поддать на переезде - АБАЛДЕННО!!! Даже не порерил что я его именно проехал (подчёркиваю ПРОЕХАЛ!!! ане переполз) тот долбанный переезд! Хотя тестировал по оч привычной для себя дороги на дачку и работке "Мамика". Та 3/18 того пути показалась мне на удивление укороченной!
7:Коробка передач. Ходы лёгкие . чёткие !Всё легко и уверенно включалось. Педаль сцепления рабатала мягко и информативно (в сравнение с 4кой будто тоже усилитель поставили!)
8:АБАЛДЕННО!!!
9см 8)


ПС. Как бы зиму перепрыгнуть в Март!!! Тогда токо мою обещали!!!
Всех с Наступившим и с Наступающим!!! Удачи на дорогах!!! Здоровья и Берегите себя!!!!!

Добавлено через 27 минут
Да. Тормоза мнонго много эффективней по крайней мере в сравнение с класикой !
Шалапай вне форума   Вверх