Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 11:40   #206
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Ребята, при покупке, как допы были установлены kicx stc502, поют вроде. Но есть что-то лучше(13 см)? Магнитола Pioneer MVH-150UB.
Если имеешь в виду низший ценовой сегмент, то из коаксиальных чего-то лучше искать нет смысла, они все одинаково хрюкают, ну то есть поют (и ладно), а вот компонентные за те же деньги играли бы чуток получше, та же Supra например. Ну а если уж подороже взять-знамо дело будет лучше. Только вот ставить это всё я бы не советовал у дилера, там установщики-одно название, а цены-мама не горюй. Гораздо выгодней было бы купить акустику получше (даже в мастерской по установке автозвука), хотя и митинский рынок ещё работает, и установить в мастерской, которая занимается именно автозвуком. Это если сам не можешь или не хочешь устанавливать, а вообще то ничего сложного нет, было бы желание. 13 см. в принципе на мой взгляд сойдут только новости по радио слушать, чтобы более-менее приятно играли музыку-лучше брать максимально возможный для установки диаметр, в передние двери 16-18 см. вполне просто встают, с минимальными доработками. Опять же на мой взгляд компонентные звучат лучше, даже лучше, чем некоторые более дорогие коаксиальные, поскольку можно поиграть с местами установки твитеров.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх