Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 15:18   #17501
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Re: Оно нам надо? - 18

Цитата:
И есть все остальные, которые как то пытаются при этом выжить - кто-то из них склоняется в сторону сильного, преследуя свои мелкие цели, а кто-то и обороняется, отстаивая свой право на жизнь.
механизмов много, необязательно лезть на амбразуру с голой жопой!
будем ждать что будет дальше!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот, кстати, по поводу "жили бы себе тихо и мирно". Это просто массовое заблуждение. И оно встречается не только у таких как ИЛВ.
твои красивые слова только признание бессилия россии в данном случае! значит у нас политика была неправильная,раз почти весь мир от нас отвернулся! остальное пустословие!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Прибалтика, Польша, Украина, Румыния, Грузия. Это всё страны так называемого "санитарного кордона". У них задача поставлена их геополитическими хозяевами - ни в коем разе не допустить масштабного договорного процесса между РФ и странами "старой европы".
а почему не россия их "хозяева",а пиндосы?
ILV вне форума   Вверх